• Forum
  • Amnesti Pajak
  • Tentang Pelaporan HARTA Tax Amnesty
  • Tentang Pelaporan HARTA Tax Amnesty

    Radinal Arif31 Mar 2018 pukul 11.50
    Selamat Siang pak.

    Saya ingin melaporkan Harta tambahan Tax Amnesty untuk periode 1, yang ingin saya tanyakan apakah kas/tabungan yang kita laorkan di SPH apakah dilaporkan sesuai dengan nilai yang ada di SPH, karena nilai tabungannya telah berkurang untuk operasional peribadi?

    Terima KASIH
    Moderator2 Apr 2018 pukul 20.11
    Sesuai aturan Pasal 4 ayat (2) PER-03/PJ/2017:
    Informasi Harta tambahan yang dicantumkan dalam laporan sebagaimana dimaksud pada ayat (1) huruf b adalah informasi per akhir tahun buku sebelum tahun laporan disampaikan.

    Topik Lainnya

    mengambil data...

    Subscribe

    Dapatkan informasi terbaru dari pajakku
    2020 © PT. Mitra Pajakku
    Ikuti kami