Forum : PBB Kuburan Mewah

PBB Kuburan Mewah


yohanafransiskaSep 22, 2022 4:48 PM

Saya ingin bertanya,

Apakah untuk pemakaman atau kuburan mewah dikenakan PPB?

supriantoSep 22, 2022 7:27 PM

Sesuai dengan UU PPB Pasal 77 ayat 3c, Salah satu objek yang tidak dikenakan PBB adalah objek yang digunakan untuk kuburan , peninggalan purbakala, atau yang sejenis dengan itu

Topik Lainnya

mengambil data...

Subscribe

Dapatkan informasi terbaru dari pajakku
2022 © PT. Mitra Pajakku
Ikuti kami
BAYAR
PAJAK
icon-mpn